Мужские часы. Подарок- 1000р. + Доставка бесплатно в Нижнем Новгороде

Цена: 8 560 рублей
Наручные часы LifeWatch
+7 (924) 233-XX-XX Позвонить

Прокачайте не только свой стиль, но и пунктуальность! Покупайте качественные оригинальные часы у нас и держите время под контролем 24/7!
РЕПЛИКИ НЕ ПРОДАЕМ!
У нас огромный выбор часов (около 4000 моделей), поэтому мы предоставляем бесплатную консультацию и готовы помочь Вам с выбором. Просто опишите нам свои предпочтения и мы подберем для Вас 10 вариантов часов, которые подходят именно Вам!
Ваша выгода:
Скидка 25% и БЕСПЛАТНАЯ  доставка 1 классом Почты России (доступно только до 31 декабря! ); Вся продукция сертифицирована и проходит двухступенчатую проверку, после чего отправляется в жесткой упаковке к Вам на почту! Оплата наложенным платежом. Возможен возврат в случае брака!   Как мы работаем:
Вы называете нам модель часов или описываете часы, которые хотели бы заказать; Мы подбираем для Вас не менее 10 вариантов моделей, которые подходят под Ваше описание; Вы выбираете; Мы оформляем заказ и отправляем бесплатно; Вы получаете качественные часы и довольны покупкой) Если Вас заинтересовала какая-либо модель, Вы можете узнать по ней дополнительную информацию и стоимость: просто напишите нам в сообщения, на почту или в WhatsApp.  
АКЦИЯ для покупателей: оставьте отзыв о работе нашего магазина и получите 50 руб. на телефон!

Опубликовано 18 июня Просмотрено 48193 раз Номер объявления 2431200 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Нижнем Новгороде

© 2024 obam.ru в Нижнем Новгороде - Сайт объявлений Нижнего Новгорода, свежие частные объявления.