Онлайн касса Эвотор 5 в Нижнем Новгороде

Цена: 12 870 рублей
Александр
+7 (000) 544-XX-XX Позвонить

Эвотор 5 – это онлайн-касса для курьерской доставки и торговли на выезде, в небольших магазинах и на рынках. Самая легкая и компактная во всей линейке устройств Эвотора: ее диагональ – 5, 5 дюймов, а вес - всего 400 грамм. Работает от аккумулятора до 12 часов.

По своему функционалу Эвотор 5 не отличается от старших моделей– Эвотор 7. 2, Эвотор 7. 3 и Эвотор 10, за исключением набора физических портов для подключения внешнего оборудования. Установленное на нем базовое программное обеспечение Evotor POS полностью готово к работе: позволяет проводить все касовые операции и передавать информацию в ФНС через различные проводные и беспроводные модули, формировать управленческие отчеты, вести учет товаров, управлять ассортиментом, реализовывать скидочные программы, продавать алкоголь через систему ЕГАИС и др.

Благодаря интеграции в экосистему Эвотор, владелец устройства получает доступ в бесплатный личный кабинет, через который может управлять смарт-терминалами, получать в режиме реального времени данные о продажах и других кассовых операциях, управлять доступом и ролями сотрудников, устанавливать и удалять функции. Расширить функционал Эвотор 5 можно при помощи установки приложений из магазина Эвотор, в котором уже размещены около 200 различных приложений для предприятий малого бизнеса – как платных, так и бесплатных. С их помощью можно вести полноценный товарный учет, настраивать программы лояльности, зарабатывать дополнительные деньги на рекомендациях и приеме платежей, подключать оборудование, менять интерфейс устройства или пользоваться отраслевыми решениями, например, для HoReCa.

Стоимость смарт терминала составит 19 890 рублей. При регистрации в ФНС до 1 июля 2018 года предприниматели могут получить налоговый вычет в размере 18 000 рублей, таким образом современная онлайн-касса обойдется менее чем в 2 000 рублей.

=
Компания ЭПОХА – 26 лет работы на рынке автоматизации. Широкий ассортимент оборудования и решений для автоматизации в наличии.

ФЗ54, 54ФЗ, онлайн кассы, автоматизация, АТОЛ, IIKO, ЭВОТОР, ФН

Опубликовано 17 октября Просмотрено 31736 раз Номер объявления 2695818 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Нижнем Новгороде

© 2024 obam.ru в Нижнем Новгороде - Сайт объявлений Нижнего Новгорода, свежие частные объявления.