Ремонт Жидкокристаллических Телевизоров на дому. в Нижнем Новгороде

Александр
+7 (920) 254-XX-XX Позвонить

Перед подачей заявки
Перед тем, как связаться с МАСТЕРОМ, рекомендуем узнать сервисный номер Вашего бытового прибора (он написан на специальной табличке, расположенной на корпусе). Это поможет мастеру сориентироваться, какие работы будут выполняться во время визита. К тому же, мастер сможет сразу взять с собой необходимые для ремонта телевизора детали.

В своей работе мы используем оригинальные запасные части. На все услуги предоставляется гарантия. Высокое качество работ и ориентация на клиента – вот что отличает нашу компанию.

Мы осуществляем ремонт телевизоров на дому, без вывоза в сервисный центр. Наша политика - ремонт телевизоров дешево, оперативно и качественно!
Почему ремонт телевизоров на дому - удобнее?
Ремонт телевизоров может осуществляться как в мастерской, так и на дому. В первом случае клиент сам доставляет телевизор в мастерскую и после окончания ремонта самостоятельно его транспортирует назад, во втором случае специалисты выезжают на дом к клиенту в назначенное время. Безусловно, что в большинстве случаев наиболее оптимальным вариантом является именно ремонт телевизоров на дому, который обладает рядом преимуществ.
•Во-первых, вызывая мастера на дом, Вы экономите свое время. Специалист приедет в наиболее удобное для Вас время, которое предварительно согласовывается с клиентом.
•Во-вторых, в процессе ремонта телевизора на дому Вы получаете возможность воочию видеть весь процесс и задать вопросы специалисту, получив исчерпывающие консультации.
•В-третьих, у Вас не возникнет сомнений в качестве ремонта , потому что Вы тут же в присутствии мастера сможете убедиться в работоспособности телевизора.
•В-четвертых, Вы будете уверены, что мастер использует для ремонта качественные комплектующие, рекомендованные производителем.

Работаем без выходных. Гарантия на выполненную работу. Выезжаем во все районы города.

Опубликовано 5 июля Просмотрено 40933 раз Номер объявления 2654071 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Нижнем Новгороде

© 2024 obam.ru в Нижнем Новгороде - Сайт объявлений Нижнего Новгорода, свежие частные объявления.